| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Marca: | Jiaxing Texson Textile |
| Certificazione: | ISO-9001 |
| Numero di modello: | 600D cation |
| Quantità di ordine minimo: | 2000m |
| Prezzo: | 1.08USD/M |
| Imballaggi particolari: | Poli |
| Tempi di consegna: | 15-20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/c, d/p, t/t |
| Capacità di alimentazione: | 300000 m/mese |
| Descrizione:: | 600D cation | Materiale:: | Ployester 100% |
|---|---|---|---|
| rivestimento: | PVC rivestito | Utilizzo: | Fodera, borse, bagagli, indumento, giacca, |
| Larghezza: | 150 cm | Peso: | 400gsm |
| Moq: | 1000 m | Termine di pagamento: | TT,L/C,D/P |
| Tempi di consegna: | 15-20 giorni | Confezione: | Per rotolo |
Tessuto resistente all'acqua in poliestere cationico 600D con tessitura bicolore rivestita in PVC
| Nome: | Tessuto resistente all'acqua in poliestere cationico 600D con tessitura bicolore rivestita in PVC |
| Materiale: | 100% Poliestere |
| Titolo del filato: | 600D |
| Densità: | personalizzata |
| Larghezza: | 57/58" |
| Peso: | 400gsm |
| Quantità minima ordinabile: | 2000M |
| Tecniche: | Tessuto |
| Capacità di fornitura: | 300.000 metri/mese |
| Luogo di origine: | Zhejiang |
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Maggiori informazioni: | |
| Imballaggio: | Pacchetto standard per l'esportazione o secondo la richiesta del cliente |
| Consegna: | 15 giorni dal ricevimento del deposito anticipato del 30% |
| Tipo di attività: | Produttore, società commerciale |
| Spedizione: | Via mare |
| Pagamento: | 30% T/T in anticipo o L/C a vista |
![]()
Jiaxing Texson Textile Co., Ltd. è stata fondata nel 2009. Situata nella città di Wang jiang jing, nella città di Jiaxing, il più grande centro tessile in Cina, con un comodo accesso ai trasporti. Un produttore professionale di tessuti oxford rivestiti in PVC e PU, tessuti in poliestere, utilizzati per bagagli, tende, borse, tessuti per divani e così via. Come 150D, 200D, 210D, 300D, 420D, 600D, 840D, 1680D, tessuti ripstop, ecc.
Aderendo alla fede di "Alta qualità, prezzo ragionevole, consegna rapida e servizio eccellente", non vediamo l'ora di collaborare con i clienti per benefici reciproci.
Dopo anni di duro lavoro, tutti i nostri prodotti sono conformi agli standard internazionali di qualità e sono molto apprezzati in una varietà di mercati diversi in tutto il mondo.
L'attuale produzione annua è di oltre 20 milioni di metri e i prodotti sono venduti in Russia, Colombia, Italia, Vietnam, Tailandia e altri importanti mercati globali di tessuti tessili.
Diamo un cordiale benvenuto ai clienti nazionali ed esteri per visitarci o contattarci con le vostre richieste.