| Luogo di origine: | Zhejiang , Cina |
|---|---|
| Marca: | PVC leather |
| Numero di modello: | tessuto in pelle artificiale |
| Quantità di ordine minimo: | 1500m/colore |
| Prezzo: | 1.72USD/M |
| Imballaggi particolari: | 40 m/rotolo o personalizzare |
| Tempi di consegna: | 21 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 2000000 metri/metri al mese tessuto in poliestere |
| Spessore: | 1,00 mm±0,05 | Tecniche di supporto: | 100% poliestere 90 g/m² 300D*300D Oxford |
|---|---|---|---|
| Caratteristica: | Impermeabile, elastico, resistente alle macchie, elasticizzato | Imballaggio: | Poli sacchetto/sacchetto di bolla/pacchetto OEM |
| Modello: | Pattern in rilievo | Numero: | AR-14 |
| Evidenziare: | Tessuto in pelle PVC spessore 1,00 mm,Pelle sintetica impermeabile |
||
Abbiamo un sistema di esportazione completo e una consolidata esperienza di esportazione, padroneggiando le ultime leggi commerciali internazionali, in modo che il tuo acquisto ti faccia davvero risparmiare denaro e fatica.
| N. | AR-14 |
| Tecniche di supporto | 100% Poliestere 90gsm 300D*300D Oxford |
| colore | nero |
| Motivo | Motivo 3D in rilievo |
| Spessore | 1.0mm±0.05 |
| Uso | Sedile auto, interni auto, motociclette |
| Caratteristica | Impermeabile, elastico, antimuffa, resistente all'abrasione, organico, sostenibile, resistente alle macchie, elasticizzato, ecc. |
| Materiale | Pelle artificiale in PVC |
arredamento per divani, sedie, sedili auto, motociclette, veicoli e così via.
![]()
Vantaggi:
1: La quantità minima d'ordine è di 1500M/colore.
2: Risposta tempestiva al servizio, buon servizio post-vendita, spedizione veloce.
3: Fabbrica propria per garantire la qualità del prodotto e la velocità di consegna nella massima misura.
4: Team di progettazione professionale, one-stop per soddisfare le tue esigenze.
Mostra:
![]()
1. Officina di rivestimento in PVC Ci sono sei linee di produzione, capacità 600.000 metri al giorno
2. Abbiamo sei forni di schiumatura in PVC con moderne e potenti attrezzature di produzione e capacità produttiva.
3. Dipartimento di fissaggio dell'effetto superficiale Fisseremo il colore e l'effetto lucido dopo ogni rotolo di pelle.
4. Ispezione Faremo un'attenta ispezione su ogni rotolo di pelle prima dell'imballaggio