| Luogo di origine: | Zhejiang , Cina |
|---|---|
| Marca: | PVC leather |
| Numero di modello: | tessuto in pelle artificiale |
| Quantità di ordine minimo: | 1500m/colore |
| Prezzo: | 2.0USD/M |
| Imballaggi particolari: | 40 m/rotolo o personalizzare |
| Tempi di consegna: | 21 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 2000000 metri/metri al mese tessuto in poliestere |
| Spessore: | 1,37 mm±0,05 | Numero: | AR15 |
|---|---|---|---|
| Modello: | Faccia a doppia faccia | Utilizzo: | Tessili per la casa, decorativi, mat |
| MOQ: | 1500m/colore | Tecniche di supporto: | PVC in pelle |
| Evidenziare: | Pelle di schiuma di PVC a doppio lato,1Tessuto di pelle in PVC di spessore di.37 mm,Materiale per tovaglio in PVC impermeabile |
||
![]()
![]()
![]()
![]()
Personalizzazione:
| NO.: | AR-15 |
| Spessore: | 1.37 mm±0.05 |
| Larghezza: | 140/160 cm |
| Sostituzione: | Pelle in PVC |
| Utilizzando: | Matte, decorazioni, ecc. |
| MOQ: | 1500 M/colore |
| Imballaggio: | 25~50M/rollo o personalizzare |
| Caratteristiche del fornitore: | Fornitore verificato |
![]()
![]()
1La quantità minima di ordinazione è di 1500 M/colore.
2Servizio: risposta tempestiva, buon servizio post-vendita, spedizione veloce.
3:Fabbrica propria per garantire la massima qualità dei prodotti e velocità di consegna.
4Un team di progettisti professionisti, uno stop per soddisfare le vostre esigenze.
Profilo aziendale:
La nostra fabbrica copre un'area di 120 acri con 75.000 metri quadrati di laboratori standard, dotati di 6 linee di produzione di pelle in PVC, 6 linee di produzione di pelle in EPU e 200 telai a getto d'acqua.Con capacità produttiva giornaliera superiore a 600,000 metri di diverse pelli sintetiche PVC / EPU, i nostri prodotti sono ampiamente utilizzati in sedili automobilistici, divani, bagagli, decorazioni, mobili e altri campi.
Con oltre 15 anni di esperienza nelle operazioni di esportazione, aderendo al principio "qualità prima" e assumendo la piena responsabilità per i propri clienti e prodotti.
Diamo il benvenuto alle richieste e alla collaborazione da parte di tutti i potenziali clienti.