| Luogo di origine: | Zhejiang , Cina |
|---|---|
| Marca: | PVC leather |
| Numero di modello: | tessuto in pelle artificiale |
| Quantità di ordine minimo: | 1500m/colore |
| Prezzo: | 2.5USD/M |
| Imballaggi particolari: | 40 m/rotolo o personalizzare |
| Tempi di consegna: | 21 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 2000000 metri/metri al mese tessuto in poliestere |
| Utilizzo: | Borse, tappetino, decorazione | Colore: | Bianco |
|---|---|---|---|
| Sensazione della mano: | morbido | Modello: | rilievo 3D |
| Tecniche di supporto: | PVC in pelle | Spessore: | 1,65 mm±0,05 |
| Evidenziare: | Tessuti di pelle in PVC impermeabili,Pelle sintetica in rilievo 3D,1Spessore di.65 mm Pelle finta |
||
Il nostro tessuto di pelle in PVC è un materiale di pelle sintetica di alta qualità che riproduce la consistenza naturale e la sensazione di pelle vera.compresi i tessuti a maglia di poliestere, tessuti spazzolati e non tessuti, permettendo ai clienti di scegliere il supporto più adatto alle esigenze dei loro prodotti.000 metri quadrati di officine standard, dotato di 6 linee di produzione di cuoio in PVC, 6 linee di produzione di cuoio in EPU e 200 telai a getto d'acqua.000 metri di diverse pelli sintetiche in PVC/EPU, i nostri prodotti sono ampiamente utilizzati in sedili automobilistici, divani, bagagli, decorazioni, mobili e altri campi.aderire al principio della "qualità al primo posto" e assumersi la piena responsabilità per i propri clienti e prodottiAccogliamo con favore le richieste e la collaborazione di tutti i potenziali clienti.
1Borse, zaino.
2Arredamento per divani
3:seggiolino per auto, motociclette
4: decorazione
5: guanti
6:Sufficienze mediche
![]()
Personalizzazione:
| NO.: | AR17 |
| Spessore: | 1.62 mm±0.05 |
| Larghezza: | 140/160 cm |
| Sostituzione: | pelle in PVC |
| Utilizzando: | Borsa, zaino, tappeto, decorazione. |
| MOQ: | 1500 M/colore |
| Imballaggio: | 25~50M/rollo o personalizzare |
| Caratteristiche del fornitore: | Fornitore verificato |
![]()
![]()
1Perche' ha scelto noi?
I vantaggi della nostra azienda sono i seguenti:
1) Più di 15 anni di esperienza nel settore della pelle artificiale
2) Diversificazione dei prodotti,
3) Rapido sviluppo
4) Buoni servizi e prezzi competitivi.
2Possiamo personalizzare i prodotti in base alle esigenze?
Naturalmente, se fornisci dettagli specifici come standard di colore, spessore, modelli, tessuti di base e altre informazioni.
3Come faccio a fare un ordine?
Prima di inviare il PI, dobbiamo conoscere le seguenti informazioni.
1) informazioni sul prodotto, quali specifiche, dimensioni, materiali, colori, requisiti di imballaggio e utilizzo;
2) Il tempo di consegna richiesto;
3) Informazioni relative al trasporto, quali nome dell'azienda, nome del prodotto, marchio di trasporto, porto di destinazione;
4) Informazioni di contatto dell'espedizionista (se disponibili in Cina).
4Come controllare la qualità?
Abbiamo un team di controllo di qualità professionale ad ogni passo, che può controllare efficacemente la qualità delle merci durante la produzione di massa fino alla spedizione.Si tratta sempre di un campione di preproduzione prima della produzione in serie e viene sottoposto all'ispezione finale prima della spedizioneIn aggiunta, possiamo organizzare ispezioni se necessario per servirvi.