| Luogo di origine: | Zhejiang , Cina |
|---|---|
| Marca: | PVC leather |
| Numero di modello: | tessuto in pelle artificiale |
| Quantità di ordine minimo: | 1500m/colore |
| Prezzo: | 1.49USD/M |
| Imballaggi particolari: | 40 m/rotolo o personalizzare |
| Tempi di consegna: | 21 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 2000000 metri/metri al mese tessuto in poliestere |
| Colore: | Grigio | Campione: | Gratuito |
|---|---|---|---|
| MOQ: | 1500m/colore | Materiale: | PVC in pelle artificiale |
| Spessore: | 10,05 mm±0.05 | Modello: | In rilievo |
La nostra fabbrica copre un'area di 120 acri con 75.000 metri quadrati di laboratori standard, dotati di 6 linee di produzione di pelle in PVC, 6 linee di produzione di pelle in EPU e 200 telai a getto d'acqua.Con capacità produttiva giornaliera superiore a 600,000 metri di diverse pelli sintetiche PVC / EPU, i nostri prodotti sono ampiamente utilizzati in sedili automobilistici, divani, bagagli, decorazioni, mobili e altri campi.
Con oltre 15 anni di esperienza nelle operazioni di esportazione, aderendo al principio "qualità prima" e assumendo la piena responsabilità per i propri clienti e prodotti.
Diamo il benvenuto alle richieste e alla collaborazione da parte di tutti i potenziali clienti.
![]()
![]()
![]()
| NO.: | AR18 |
| Spessore: | 10,05 mm±0.05 |
| Larghezza: | 140/160 |
| Sostituzione: | 100% poliestere velluto 160g |
| Utilizzando: | Borsa, zaino. |
| MOQ: | 1500 M/colore |
| Imballaggio: | 25~50M/rollo o personalizzare |
| Caratteristiche del fornitore: | Fornitore verificato |
Ogni rotolo del nostro tessuto di pelle in PVC è avvolto in pellicola di plastica protettiva e può essere avvolto in un sacchetto di plastica all'esterno, o confezionato secondo le esigenze del cliente.Offriamo diverse opzioni., compresi i servizi di trasporto marittimo, aereo e di consegna espressa.
![]()
Mostra:
![]()
1- Perché scegliere noi?
I vantaggi della nostra azienda sono i seguenti:
1) Più di 15 anni di esperienza nel settore della pelle artificiale
2) Diversificazione dei prodotti,
3) Rapido sviluppo
4) Buoni servizi e prezzi competitivi.
2Possiamo personalizzare i prodotti in base alle esigenze?
Naturalmente, se fornisci dettagli specifici come standard di colore, spessore, modelli, tessuti di base e altre informazioni.
3Come faccio a fare un ordine?
Prima di inviare il PI, dobbiamo conoscere le seguenti informazioni.
1) informazioni sul prodotto, quali specifiche, dimensioni, materiali, colori, requisiti di imballaggio e utilizzo;
2) Il tempo di consegna richiesto;
3) Informazioni relative al trasporto, quali nome dell'azienda, nome del prodotto, marchio di trasporto, porto di destinazione;
4) Informazioni di contatto dell'espedizionista (se disponibili in Cina).
4Come controllare la qualità?
Abbiamo un team di controllo di qualità professionale ad ogni passo, che può controllare efficacemente la qualità delle merci durante la produzione di massa fino alla spedizione.Si tratta sempre di un campione di preproduzione prima della produzione in serie e viene sottoposto all'ispezione finale prima della spedizioneIn aggiunta, possiamo organizzare ispezioni se necessario per servirvi.