| Luogo di origine: | ZheJiang, Cina |
|---|---|
| Marca: | PVC leather |
| Numero di modello: | tessuto in pelle artificiale |
| Quantità di ordine minimo: | 1500m/colore |
| Prezzo: | 1.65USD/M |
| Imballaggi particolari: | 40M/rotolo o personalizzare |
| Tempi di consegna: | 21 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T |
| Capacità di alimentazione: | Tessuto in poliestere da 2000000 metri/metri al mese |
| larghezza: | 140/160 cm | MOQ: | 1500m/colore |
|---|---|---|---|
| Campione: | Gratuito | Numero: | AR-21 |
| Spessore: | 1,12 mm±0,05 | Colore: | verde |
| Utilizzo: | Seggiolino auto, borse, divano, decorazione | caratteristica: | Impermeabile, sostenibile, resistente alle macchie, allunga |
| Evidenziare: | Tessuto di pelle in PVC in rilievo morbido,Tessuto di pelle sintetica con supporto di velluto di peluche,Tessuto di pelle finta impermeabile |
||
| Modello N. | AR-21 |
| Larghezza | 140 cm/160 cm |
| Retro | Tessuto in velluto 100% poliestere da 200 g |
| Colore | verde, personalizzabile |
| Spessore | 1,12 mm ± 0,05 |
| Imballaggio | 25~50M/rotolo o personalizzato |
| Uso | Borse, divani, sedili auto, borse ecc. |
| Codice HS | 5903102000 |
| MOQ | 1500 m/colore |
| Sensazione al tatto | Elastico, morbido, liscio, setoso |
| Fantasia | Goffrato |
| Articolo | Ecopelle PVC |
![]()
![]()
- Nome del marchio: Ecopelle PVC
- Numero del modello: AR-21
- Luogo di origine: Zhejiang, Cina
- Prezzo: 1,65 USD/M
- Dettagli dell'imballaggio: 40M/rotolo o personalizzato
- Tempo di consegna: 21 giorni
- Termini di pagamento: L/C, D/P, T/T
- Utilizzo: sedili auto, borse, divani, decorazioni
- Campione: Gratuito
- Fantasia: goffrato 3D
- Tecniche di retro: tessuto in velluto 100% poliestere da 200 g
- Caratteristica: impermeabile, elastico, antimuffa, resistente all'abrasione, organico, sostenibile, antimacchia, elasticizzato, resistente all'acqua
La nostra fabbrica copre un'area di 120 acri con 75.000 metri quadrati di officine standard, dotata di 6 linee di produzione di ecopelle PVC, 6 linee di produzione di ecopelle EPU e 200 telai a getto d'acqua. Con una capacità produttiva giornaliera superiore a 600.000 metri di varie ecopelli sintetiche PVC/EPU, i nostri prodotti sono ampiamente utilizzati in sedili automobilistici, divani, bagagli, decorazioni, mobili e altri settori.
Con oltre 15 anni di esperienza nelle operazioni di esportazione, aderendo al principio "la qualità prima di tutto" e assumendosi la piena responsabilità per i propri clienti e prodotti.
Accogliamo con favore richieste e collaborazioni da parte di tutti i potenziali clienti.
![]()
imballaggio sottovuoto e regolare
![]()
Quali sono i vostri termini di prezzo?
Accettiamo EXW, FOB, ClF ecc. Puoi scegliere quello che è più conveniente o conveniente per te.
Quando posso ottenere il prezzo?
Se i dettagli della pelle sono sufficienti, ti faremo un preventivo entro 1 ora durante l'orario di lavoro e entro 6 ore fuori dall'orario di lavoro.
Avete diverse fantasie tra cui scegliere?
Sì. Abbiamo un team di professionisti con una ricca esperienza nella progettazione e produzione.