| Luogo di origine: | ZheJiang, Cina |
|---|---|
| Marca: | PVC leather |
| Numero di modello: | tessuto in pelle artificiale |
| Quantità di ordine minimo: | 1500m/colore |
| Prezzo: | 1.78USD/M |
| Imballaggi particolari: | 40M/rotolo o personalizzare |
| Tempi di consegna: | 21 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T |
| Capacità di alimentazione: | Tessuto in poliestere da 2000000 metri/metri al mese |
| larghezza: | 140/160 cm | MOQ: | 1500m/colore |
|---|---|---|---|
| Campione: | Gratuito | Numero: | AR-22 |
| Spessore: | 1,25 mm±0,05 | Colore: | Grigio |
| Utilizzo: | Seggiolino auto, borse, divano, decorazione | caratteristica: | Impermeabile, sostenibile, resistente alle macchie, allunga |
| Evidenziare: | Tessuto in ecopelle PVC a grana fine,Tessuto in ecopelle sintetica con retro in velluto,Tessuto in ecopelle sintetica super morbida al tatto |
||
| Modello N.O. | AR-22 |
| Larghezza | 140cm/160cm |
| Sostituzione | 100 tessuti di poliestere di velluto 200 g |
| Colore | verde, può essere personalizzato |
| Spessore | 1.25 mm±0.05 |
| Imballaggio | 25~50M/rollo o personalizzare |
| Uso | Borse, divano, seggiolino, borse, ecc. |
| Codice S.A. | 5903102000 |
| MOQ | 1500 m/colore |
| Sentimento della mano | Elastico, morbido, liscio, setaccio |
| Modello | Altri |
| Articolo | Pelle in PVC |
![]()
![]()
Personalizzazione:
- Marca: pelle in PVC
- Numero modello: AR-22
- Luogo di origine: ZheJiang, Cina
- Prezzo: 1,78$/M
- Dettagli dell'imballaggio: 40M/rollo o personalizzati
- Tempo di consegna: 21 giorni
- Termini di pagamento: L/C, D/P, T/T
- Utilizzo: Sedile auto, borse, divano, decorazione
- Campione: gratuito
- Modello: 3D in rilievo
- Tecnica di supporto: tessuto di velluto 100% poliestere 200 g
- Caratteristiche: impermeabile, elastico, antimoffa, resistente all'abrasione, organico, sostenibile, resistente alle macchie, allungamento, resistente all'acqua
La nostra fabbrica si estende su una superficie di 120 acri, con 75.000 metri quadrati di laboratori standard.La nostra produzione giornaliera supera i 600L'industria del cuoio artificiale ha realizzato oltre 100.000 metri di diverse pelli sintetiche in PVC ed EPU.
I nostri prodotti sono ampiamente utilizzati in divani, sedili per auto, bagagli, borse, decorazioni domestiche, tappeti da terra, tappeti per auto, mobili e altri campi correlati.
Con oltre 15 anni di esperienza di esportazione, aderiamo sempre al principio "qualità prima" e ci assumiamo la piena responsabilità per i nostri clienti e prodotti.
Accogliamo sinceramente le richieste e la cooperazione a lungo termine da parte di clienti di tutto il mondo.
![]()
imballaggio a vuoto e regolare
![]()
Che ne dici del servizio post-vendita?
Forniamo un eccellente servizio post-vendita per ogni ordine, qualsiasi problema prenderemo la responsabilità e risolveremo per voi. Tre anni di garanzia di qualità per voi.
Qual e' il suo prezzo?
Accettiamo EXW, FOB, CLF ecc. Puoi scegliere quello che è più conveniente o conveniente per te.
Come controllare la qualità?
Tutte le materie prime sono sottoposte ad un controllo qualitativo (incoming quality control) prima di avviare l'intero processo.Processo di ciascun collegamento nel processo di IPQC (controllo della qualità dei processi di input).Dopo aver completato l'ispezione completa dei prodotti da parte di QC.