| Luogo di origine: | ZheJiang, Cina |
|---|---|
| Marca: | PVC leather |
| Numero di modello: | tessuto in pelle artificiale |
| Quantità di ordine minimo: | 1500m/colore |
| Prezzo: | 1.97USD/M |
| Imballaggi particolari: | 40M/rotolo o personalizzare |
| Tempi di consegna: | 21 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T |
| Capacità di alimentazione: | Tessuto in poliestere da 2000000 metri/metri al mese |
| utilizzo: | Borse per il trasporto quotidiano | Colore: | verde |
|---|---|---|---|
| Sensazione della mano: | Morbido | Modello: | Modello del litchi |
| Tecniche di supporto: | Tessuto 100% velluto di poliestere 250 g | Spessore: | 1.5 mm±0.05 |
| Evidenziare: | Tessuto in pelle in PVC con modello di lichee,Tessuto in ecopelle sintetica con retro in velluto,Tessuto in ecopelle sintetica spessore 1 |
||
Il nostro tessuto in pelle di PVC presenta una vasta selezione di modelli di superficie, tra cui grano di litchi, piana liscia, tessuto, punto,disegno di coccodrillo e molte altre trame classiche e di modaForniamo varie opzioni di supporto per soddisfare le diverse esigenze di utilizzo, come la maglieria in poliestere, poliestere spazzolato, poliestere velluto e supporto di cotone di imitazione.durata e versatilità, la nostra pelle in PVC è ampiamente applicata a divani, seggiolini per auto, bagagli, borse, mobili, decorazioni, tappeti da terra e altri scenari.
![]()
Jiaxing Texson Textile Co., LTD.è stata fondata nel 2010, situata nella città di Wangjiangjing, città di Jiaxing, provincia dello Zhejiang,il più grande centro tessile della Cina,È vicino ai due principali porti di Shanghai e Ningbo..
Abbiamo una fabbrica di tessitura di tessuti grigi,una fabbrica rivestita in PU e PVC,specializzata nello sviluppo e nella produzione di tessuti in fibra chimica quali tessuti di poliestere e nylon, ampiamente utilizzati nei sacchetti.,La produzione annuale è di 30 milioni di metri, i nostri prodotti sono principalmente esportati in Europa orientale, Asia sudorientale, Sud America,L'Africa e le altre grandi regioni che richiedono.
I principali prodotti sono:
1Materiali di rivestimento: 170T/190T/210T Taffeta di poliestere, 240T/300T Filati di Pongee Tintati Jacquard.
2. tessuto di poliestere Oxford: 210D/240D/300D/420D/600D/840D/900D/1680D ecc.
3Jacquard tessuto Oxford: 420D Honeycomb, 420D Diamond, 840D Cross Jacquard ecc.
4. tessuto di nylon:190T/210D/380T/400T/420D/600D ecc con un totale di centinaia di prodotti in tessuto.
5. pelle PVC, pelle EPU, pelle in microfibra, pelle al 100% di silicio, ecc.
La nostra azienda dispone di un team professionale di post-trattamento e di un controllo rigoroso della qualità in ogni fase della produzione di tessuti.tutti i nostri prodotti sono conformi agli standard di qualità internazionali e sono molto apprezzati in una varietà di mercati diversi in tutto il mondo.
aderendo alla fede di "Alta qualità di ogni tessuto metro, prezzo ragionevole, consegna rapida e servizio eccellente",Non vediamo l'ora di cooperare con i clienti per espandere i nostri mercati nazionali ed esteri.Creando un futuro migliore.
Personalizzazione:
| NO.: | AR-24 |
| Spessore: | 1.5 mm±0.05 |
| Larghezza: | 140/160 cm |
| Sostituzione: | Tessuto di velluto in poliestere al 100% da 250 g |
| Utilizzando: | Borsa, zaino. |
| MOQ: | 1500 M/colore |
| Imballaggio: | 25~50M/rollo o personalizzare |
| Caratteristiche del fornitore: | Fornitore verificato |
![]()
![]()
1Avete diversi modelli da scegliere?
Sì. Abbiamo un team professionale che ha una ricca esperienza nella progettazione e nella produzione.
2Come faccio a prendere un campione?
I campioni gratuiti possono essere inviati pagando solo le spese espresse.
3Quando posso avere il prezzo?
Se il vostro dettaglio della pelle è sufficiente, vi faremo un preventivo in 1 ora di orario di lavoro e in 6 ore di orario di lavoro.