| Luogo di origine: | ZheJiang, Cina |
|---|---|
| Marca: | PVC leather |
| Numero di modello: | tessuto in pelle artificiale |
| Quantità di ordine minimo: | 1500m/colore |
| Prezzo: | 3.28USD/M |
| Imballaggi particolari: | 40M/rotolo o personalizzare |
| Tempi di consegna: | 21 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T |
| Capacità di alimentazione: | Tessuto in poliestere da 2000000 metri/metri al mese |
| utilizzo: | divano, divano, mobili | Colore: | Grigio |
|---|---|---|---|
| Sensazione della mano: | Morbido | Modello: | Litchi in rilievo |
| Tecniche di supporto: | PVC in pelle | Spessore: | 1.3 mm±0.05 |
| Evidenziare: | 1.3 mm di spessore Tessuto in pelle in PVC,Pelle in PVC con disegni di lichee in rilievo,Tessuti di cuoio artificiale ecologici |
||
Il nostro tessuto in ecopelle PVC presenta un'ampia selezione di motivi superficiali, tra cui grana di litchi, liscio, trama tessuta, motivo a pois, motivo a coccodrillo e molte altre texture alla moda e classiche. Forniamo varie opzioni di supporto per soddisfare diverse esigenze di utilizzo, come maglia di poliestere, spazzolato di poliestere, velluto di poliestere e supporto in cotone imitazione. Con eccellente morbidezza, durata e versatilità, la nostra ecopelle PVC è ampiamente applicata a divani, sedili per auto, bagagli, borse, mobili, decorazioni, tappetini e altri scenari.
![]()
1: borse, zaini
2: divani e mobili
3: sedili per auto, motociclette
4: decorazione
5: guanti
6: Forniture mediche
![]()
Personalizzazione:
| N.: | AR25 |
| Spessore: | 1,3 mm ± 0,05 |
| Larghezza: | 140/160 cm |
| Supporto: | ecopelle PVC |
| Utilizzo: | divano, sedile auto, ecc. |
| MOQ: | 1500 m/colore |
| Imballaggio: | 25~50 m/rotolo o personalizzato |
| Caratteristiche del fornitore: | Fornitore verificato |
![]()
![]()
1. Perché sceglierci?
I vantaggi della nostra azienda sono i seguenti:
1) Oltre 15 anni di esperienza nella pelle artificiale
2) Diversificazione dei prodotti,
3) Sviluppo rapido
4) Buon servizio e prezzi competitivi.
2. Possiamo personalizzare i prodotti in base alle esigenze?
Certo, se fornisci dettagli sulle specifiche come standard di colore, spessore, motivi, tessuti di base e altre informazioni.
3. Come effettuare un ordine?
Si prega di inviare l'ordine di acquisto via e-mail o di chiamarci. Prima di inviarti la fattura proforma, dobbiamo conoscere le seguenti informazioni.
1) Informazioni sul prodotto, come specifiche, dimensioni, materiali, colori, requisiti di imballaggio e utilizzo;
2) Il tempo di consegna richiesto;
3) Informazioni sul trasporto, come nome della compagnia, nome del prodotto, marchio di trasporto, porto di destinazione;
4) Le informazioni di contatto dello spedizioniere (se disponibile in Cina).
4. Come controllare la qualità?
Abbiamo un team di controllo qualità professionale in ogni fase, che può controllare efficacemente la qualità delle merci durante la produzione di massa fino alla spedizione. È sempre un campione di pre-produzione prima della produzione di massa e subisce un'ispezione finale prima della spedizione; Inoltre, possiamo organizzare ispezioni se necessario per servirvi.